wordoftank7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wordoftank7 » Бонус коды,акции,подарки,призы. » Бонус коды,акции,подарки,призы.


Бонус коды,акции,подарки,призы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поэтому я упор сделал на "поделиться в соц. сетях". Нажимаем кнопочку, поправляем описание как считаем нужным и размещаем у себя в ленте или сообществе. Специально добавил теги разметки для площадок что бы было "красиво".

0

2

Хотел бы открыть данную тему,для тех кому интересно, как и мне,получать эксклюзивы и подарки по данной игре.Всевозможные промо и другие редкие бонус коды,коих в ближайшее время появится великое множество.Прошу делится информацие о том,что видели и слышали и по поводу бонусных акций и програм.Вобщем держать нос по ветру и хвост пистолетом дабы не упустить шанс получить редкий кораблик, или "халявное" золото, пираты 21 века и охотники за сокровищами добро пожаловать

0

3

Добрый день,уважаемые форумчане.

Хотел бы открыть данную тему,для тех кому интересно, как и мне,получать эксклюзивы и подарки по данной игре.Всевозможные промо и другие редкие бонус коды,коих в ближайшее время появится великое множество.Прошу делится информацие о том,что видели и слышали и по поводу бонусных акций и програм.Вобщем держать нос по ветру и хвост пистолетом дабы не упустить шанс получить редкий кораблик, или "халявное" золото, пираты 21 века и охотники за сокровищами добро пожаловать к нам:glasses:

0

4

PS: В дальнейшем данную тему,можно будет использовать для обмена бонус кодами,вселенской щедрости и раздачи инвайтов и тд.Тема была созданна по аналогии с темой самолетов,там очень активно люди меняются,ну и "халяву" как и подарки с акциями любят все,темболее в России:coin:

0

5

Добрый день,уважаемые форумчане.

Хотел бы открыть данную тему,для тех кому интересно, как и мне,получать эксклюзивы и подарки по данной игре.Всевозможные промо и другие редкие бонус коды,коих в ближайшее время появится великое множество.Прошу делится информацие о том,что видели и слышали и по поводу бонусных акций и програм.Вобщем держать нос по ветру и хвост пистолетом дабы не упустить шанс получить редкий кораблик, или "халявное" золото, пираты 21 века и охотники за сокровищами добро пожаловать к нам:glasses:

0

6

PS: В дальнейшем данную тему,можно будет использовать для обмена бонус кодами,вселенской щедрости и раздачи инвайтов и тд.Тема была созданна по аналогии с темой самолетов,там очень активно люди меняются,ну и "халяву" как и подарки с акциями любят все,темболее в России:coin:

0

7

Добрый день, уважаемый Павел Николаевич. Я тут где-то видел инвайт-код на релиз игры, думаю, он Вас скоро найдет:great:

0

8

Я бы тоже принял :smiles: но больше предпочитаю,честный обмен,а спасибо как говорится в карман не положиш и на хлеб не намажешь.Но мир дествительно не без добрых людей и подарки имеют место быть,сужу по самолетам там чистенько за карму люди выкладывали и за спасибо)

0

9

Да ну, я много проектов Wargaming тестировал и тестирую до сих пор. В корабли вот почему-то не зовут, а как самолеты с генералами тестировать надо было, так письмами на мыло завалили. По этому и прошу инвайтик не забавы ради, а медальки для)

0

10

Может это... пока не появятся всякие реальные "финтифлюшки" перенести тему в "Юмор"?  :wink:

А потом уже, как появится хоть какой-то из обсуждаемых предметов, вернуть взад..

0

11

жизнь боль(((

0

12

Работа у меня такая менеджер по развитию,это в жизни :smiles: вот и сдесь,видимо привычка:coin:,решил по развивать,да и себе что нибудь выменять в будующем и не упустить акцию,или промо, будет нелишним,ибо Кораблики люблю с детства,больше чем другую технику,пираты,морские сражения романтика) Стальные монстры думаю что надо выйдут и WG еще бы время на все три проекта найти))

0

13

Либо человек очень оптимистичен, либо он знает гораздо больше, чем кто либо из нас.

0


Вы здесь » wordoftank7 » Бонус коды,акции,подарки,призы. » Бонус коды,акции,подарки,призы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно