wordoftank7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wordoftank7 » Ответы со стрима 17.09.2021 » Ответы со стрима 17.09.2021


Ответы со стрима 17.09.2021

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопросы и ответы напишу коротко и только те, которые заслуживают внимания. Например, вопрос про сигналы за достижения многим интересен, но не мне, потому что он не влияет на геймплей или что-либо существенное. Мой вопрос озвучен не был и неужели я думал, что будет!

0

2

Вопросы и ответы напишу коротко и только те, которые заслуживают внимания. Например, вопрос про сигналы за достижения многим интересен, но не мне, потому что он не влияет на геймплей или что-либо существенное.
Мой вопрос озвучен не был и неужели я думал, что будет!

0

3

Вчера прошёл праздничный стрим на оф. канале были озвучены избранные вопросы, которые читал Александр Харитонов GeneralPunk_WG, а отвечал Костя Павлов.
Но вначале введите эти коды со стрима, я ввёл их 2 часа назад и всё прошло, второй точно будет работать неделю.

D6H3LETTHEGTDV
V5RBDPARTY2PXW
3SK9BEGIN1XP72
ERG6YWOWS7K87S

0

4

Вопросы и ответы напишу коротко и только те, которые заслуживают внимания. Например, вопрос про сигналы за достижения многим интересен, но не мне, потому что он не влияет на геймплей или что-либо существенное.
Мой вопрос озвучен не был и неужели я думал, что будет! :Smile_trollface:
Вопросы звучали чуть больше половины стрима и начались почти сразу, так что можете бегло покликать по стриму.

0

5

Трейд-ин премов, будет ли ‒ нет.
Отключение эпицентра или других режимов ‒ нет.
Компенсация за корабли, взятых за ценный ресурс ‒ нет.
Пересмотр начисления опыта за активности в бою ‒ планируются "в ближайшем будущем какие-то изменения".
Очень конкретный и исчерпывающий ответ, вот бы все ответы были такими :cap_popcorn:
Саша на это живо отреагировал: круто, всё понятно, ребята ‒ отправьте Косте сердечек в чат, если вам всё понятно!
Мне точно всё понятно, причём уже давно :fish_haloween:

0

6

Карусель кораблей ‒ Костя считает, что там всё в порядке, но предложил нам написать свои предложения в специальном разделе, который Саша будет читать.
Саша, в этом разделе уже есть такая тема, если вы не заметили, то перечитайте всё, это же ваша работа. Я знаю, что есть, потому что сам оставлял там свой комментарий.

0

7

Новые корабли за свободку ‒ пока не планируются и даже возможно, что уже не будут.
Так что берите Эгир, кто ещё не брал.

0

8

И ... ещё один вопрос, так сказать, на сладенькое ‒ про казарму.
Тут я позволю себе привести дословную цитату Кости: ресурсы, которые мы затратим на это, будут слишком массивными по сравнению с количеством позитивного фидбека, который мы получим обратно.
Весьма загадочное оформление ответа, видно, что Костя подбирал слова.
После этого Саша озвучил вполне дельное предложение, которые будет мной реализовано (если не найдутся палки в колёсах) ‒ сделать макет или рисунок казармы, вынести на обсуждение форума и потом разрабы посмотрят на количество голосов, на фидбек и будут думать, что с этим делать.
Ещё Костя сказал о сбросе навыков на любых вкладках: не хотим это делать, потому что будут жалобы от тех, кто нажал одну кнопку, сбросил все навыки и списались дублоны просто так.

0

9

Сегодня-завтра выложу скриншот тестовой версии.

0

10

Спасибо, вчера был в дороге, не имел возможности включить. Была слабая надежда, но нет, очередной проект-пшик.

0

11

Этим можно подписать:
- Перепил авиков
- Перепил штурмовиков
- Перепил перков
- Изменение количества опыта для прокачки командиров
- Перепил ПМК
- Ввод ПЛ

И много чего другого.

0

12

А подождите, этот аргумент ведь не в ту сторону должен работать..

0

13

Хаха, да да. Но они зачем то потратили ресурсы и время на убогую псевдоказарму и Убрали то, что всех устраивало и что прекрасно работало. Зачем было менять!!!!?!!!! Работа ради работы?

0

14

Хотят сделать это в 22 или 23 году

0

15

Глубокомысленно, коллега!

0

16

Я бы вам сказал нечто философское, но не хочу слишком сложно и далеко...

Понимаете, есть такое понятие "тенденция", если она набрала обороты, то её просто так не остановишь, особенно, когда для этой тенденции есть большие ресурсы. Надеюсь, вы поняли

0


Вы здесь » wordoftank7 » Ответы со стрима 17.09.2021 » Ответы со стрима 17.09.2021


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно