wordoftank7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wordoftank7 » Обсуждение World of Warships » Обсуждение World of Warships


Обсуждение World of Warships

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь.

0

2

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь.

0

3

Играю иногда...бываю поражения, бывают победы........

0

4

Авиководил, союзников топил, в чате матерился ?  Карма явно подпорчена.)

0

5

были проигрыши. слив пока не было.

0

6

проигрыши=сливы)))

17:53 Добавлено спустя 1 минуту
своих не топил, авиков водил,есть грех)

0

7

У меня соло почему-то очень плохо получается, тогда как во взводе всё ОК - 50%+ побед.

ТС, попробуй поиграть с товарищем, мб поможет)

0

8

У меня сегодня 100 процентов Победы

0

9

Не все здесь играют ради цифр в графе процент побед и оценивают игру по величине этого процента.

0

10

У вас нормальная стата на линкорах в районе 50+ 18_ А вот на эсминцах и крейсерах вы резко проседаете, особенно на эсминцах.  А в целом ваша средняя стата нормальная для новичка. А сливные серии порой и у опытных игроков бывают. как-то на бетте подряд в районе 20 боев слил (спасибо линкору Колорадо за загубленный вечер).

0

11

придется ждать и на моей улице праздника)))

0

12

У меня 65-70% обычно, ниже 60 бывает но очень редко.

0

13

выигрывать всегда приятней

0

14

может дело в руках?

сегодня 15 боёв 12 побед:playing:

0

15

когда в начале боя сливается половина команды,то конечно дело в руках,только не в моих,бывает глупые сливы,но не до такой же степени,что 2 победы за вечер и 12 поражений

0

16

Что есть Карно? Где почитать?

0


Вы здесь » wordoftank7 » Обсуждение World of Warships » Обсуждение World of Warships


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно